Девчонки зачем Вам взамуж , просто так по любви не можете что ли любить? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19837)
Видишь ли, дорогой, не готов жениться, не смей требовать от меня того, что можно потребовать от жены)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287246)
Ты знаешь что интересно...
Я никогда не рвалась замуж то...но скольких мне пришлось отшить...только потому что им нужно было на мне срочно жениться...
Вот и пойми вас..мужчин ))
Мудрец (18313)
и снова про любовь..