если мужик взрослый лет 45-50. в бассейне без остановки плавал туда сюда, даже свыше своего времени, он че допинга переел или робот какой?

полчаса без перерывы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Почему? Очень многе так плавают. Я тоже, мне так удобнее, плыву и считаю бассейны. Отдыхают обычно пожилые люди, очень пожилые. У нас вообще время не ограничего. хоть круглосуточно плавай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не завидуй!
Молодец он!
Наставник (74251)
И чЁ? Я ни разу не спортсменка))) но в бассейне полчаса тоже плаваю без перерыва- туда-сюда)))) Правда не быстро, но без остановки, а иначе зачем я туда пришла?)))))