Представьте... Завтра … В будущее …. Через любое время... Хоть через 5 лет, хоть через 50 или 500... Но с концами... Обратно уже никак... Можно даже любимых своих прихватить... Согласитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
Может случится так, что отправившись в будущее, ты окажешься в прошлом. Человечество в силу своей алчности, жадности, гордыни, легкодоступности удовольствий деградировало, оказалось в полной зависимости от технологий. Когда всю работу делают машины, ищут решения и проводят анализ машины. Люди утратили знания и навыки. А зачем они ему, когда интернет все знает и достаточно спросить у него. Зачем что-то уметь делать, если автоматизированные системы все сделают за тебя. А потом война. Мощь технологий уничтожит не только большую часть человечества, но и саму себя. Большая часть знаний хранилась в электроном виде. Но когда все разрушено, нет энергии, то и получить ее невозможно. В живых остались те, у которых нет достаточных знаний. Они вынуждены, что бы выжить вести первобытный образ жизни. Заново учится и собирать знания методом проб и ошибок. А пока они учатся, природа стирает остатки некогда существовавшей великой цивилизации. История о этой цивилизации передается из поколения в поколение. А так как возможности людей этой цивилизации кажутся чем-то невообразимым поколениям, которые никогда не видели подобное. То тех людей они начинают считать богами. Все обрастает мифами. И вот, ты перенесясь на 2000 лет вперед, оказываешься в первобытных условиях. В мир, где великая цивилизация погибла 1500 лет назад. А человечество снова проходит тот путь, который когда-то уже проходило. А память о той цивилизации хранит в мифах. А известные люди с той цивилизации для них боги, которым они поклоняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
да. пожалуй - это лучше чем повесится
Kit
Гроссмейстер (6082)
Нет!
Единожды предавший..
Ночи,Бонни!)
Мудрец (19043)
Да!! Прямо сейчас!! Есть вещи которые можно сделать только в будущем.
Наставник (49349)
да. Понимая при этом, что невозможно там будет полностью адаптироваться и будет даже где-то плохо и трудно, но это - цена удовлетворения любопытства - что там, как там?)
Верховный Наставник (213885)
Раньше бы не согласилась. Мне было хорошо здесь и сейчас.
А теперь соглашусь.
Вдруг в будущем уже нет войны?
Наставник (68201)
Только сына. Все.
Обязательно соглашусь!
мне нужна продвинутая медицина - а дитенышу - новые горизонты в девелоперстве )
Верховный Наставник (126256)
Билет в один конец - символ отчаяния.
А людей из прошлого в чужом новом мире ждёт балаган или кунсткамера.
Ведь даже собственные старики никому не нужны.
Хаос прав, скачок в будущее - лотерейный билет с ничтожной вероятностью хоть какого-то выигрыша.