Интересно - если вспомнить Ваши школьные годы- по своим нынешним ( так сказать взрослым) ощущениям - какой предмет в школе Вы бы с большим удовольствием и без сожаления прогуляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (649768)
Все математики и ненавистную химию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156359)
Да все, чего уж тут...
Хранитель Истины (398465)
Химию. Страшная гадость. Одни отравы и удобрения.
Наставник (34891)
никакой....знания лишними не бывают....
Наставник (26687)
Последний по расписанию
Верховный Наставник (133818)
Литературу...не привили мне любовь к классике...
черчение
Верховный Наставник (241190)
Я реально один раз прогуляла дойч: вы не представляете с каким наслаждением проходила открыто мимо окон класса - хоть потом и кол влепили!!!
Верховный Наставник (124602)
математику, один хрен ничего не понимал и не понимаю по сей день.
Верховный Наставник (122022)
Я всегда прогуливал без сожаления. И дело было не в предмете, а в настроении прогулять.
Просветленный (720351)
Химию и пение. Ну не дано мне того и другого.
Наставник (27678)
Географию - ее интересно изучать на практике.)
А вот на многих надо было быть повнимательней или дополнительно заниматься, но тогда мои родители вытаращили на меня глаза: у нас все без репетиторов поступали, и ты давай - в итоге, по диплому, не самая востребованная профессия.
Обидно, желание учиться у меня было.
Верховный Наставник (107076)
Химию. Терпеть её не мог. А вот на английский походил бы дополнительно.
Все без сожаления.Читать писать научили и хватит.Всему, что умею и чем занимаюсь, научилась после школы. Клеточное строение листа крапивы,биология 6 класс,вроде,никак в жизни не пригодилось )))
Верховный Наставник (148611)
инглиш.не потому что инглиши уроды,а просто потому что училка была занудная старуха...
Как и раньше - физику... И еще английский - я и тогда знала его лучше учительницы, а просто прочитать-перевести мне было скучно, да меня и не спрашивали никогда, "пятерку" практически автоматом ставили...
Гроссмейстер (7171)
Те же что и тогда ПОСЛЕДНИЕ
Верховный Наставник (178256)
Боюсь удивить многих, но это школьная физкультура.
Поясню: с рождения очень подвижный, физически очень развитый, просто жутко тренированный во всевозможных ипостасях (плавать я начал раньше, чем ходить...) от игр в чехарду до лазания по деревьям (Тарзан!), от догонялок до наст. тенниса и прыжков в воду с вышки, - я просто НЕ ПЕРЕНОСИЛ обязательных прыжков в высоту и бега по кругу по секундомеру учителя-легкоатлета!
Его секунды и сантиметры убивали меня! Я там был двоечником...
То же было и в студенчестве первый семестр...
Но тут у нас появился учитель-гимнаст - и всё преобразилось, и я стал на коне! И в прямом смысле тоже... Я летал на перекладине, брусьях и кольцах, видя унылые рожи бывших отличников по бегу...
Хранитель Истины (369051)
пение однако