Если бы я использовал.всем знакомую,синюю изоленту при ремонте ..++

...СОП (система оповещения) ,то меня немедленно уволили бы с работы..Только чёрную матерчатую и никакую другую..Хотя синяя была отличная изолента...Как вы думаете почему запрещали её использовать..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393993)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
плавится?
Наставник (93231)
Мне как то один электрик объяснил, что черная матерчатая лучше для проводов. Это я поняла из его долгой речи))
Хранитель Истины (375156)
воняла наверное...
Хранитель Истины (388967)
Потеря изолирующих свойств с разрушение и оголением контактных концов при повышении температуры окружающей среды...
Плавится вместе с проводами. Клеящий слой со временем высыхает и лента отваливается
Верховный Наставник (169975)
шта?)
Верховный Наставник (124602)
привет Зураб)) а быть может синий цвет это маркировка, обозначение чего-то??
++++++++
ps плавление и всё такое -- уж точно не тот ответ.
Верховный Наставник (162444)
неужели дефицит? как вообще мир будет держаться без синей изоленты???
Наставник (72685)
БИ)ЗДЕЦ!!!! как недафно с России СРЫГНУЛ!!!! ..(*