Мужчина пользуется безумной влюблённостью в него девушки то отдаляя её от себя то приближая, не собираясь при этом с ней жить, вынося свою игру на потеху всем знакомым. Она сама виновата??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594344)
Нет.виноваты гормоны!пройдет это и она найдет другого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Похожая ситуация, только наоборот...
-Сам виноват...
Верховный Наставник (176563)
Он может считать,что это игра с ее стороны такая и он ее принял)))))
Хранитель Истины (451035)
ну это примерно так же как сказать, что человек сам виноват что заболел гриппом, да конечно можно перестать контактировать с людьми, тогда не заболеешь.
Хранитель Истины (430222)
Я чот слышал про костлявые ноге и т.д. Я бы хотел взглянуть на сальные бока. Дашь?