У меня одна знакомая,я рассказывала,у которой 3 сиськи,из Белоруссии родом,бросила курить и снова начала,потому что при росте 156 у неё был все 80 кг,а стал 94 и сиськи 12 размер(2),третья маленькая

И реально она еле ходила,сейчас похудела да,почему люди жиреют,когда курить бросают?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
НЕ жиреют, если не начинаю жрать без меры....
А жракать, поначалу, хочется...))))))))
Ничо: мигом в руки себя взял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
слыш.....
Верховный Наставник (109447)
Скажи мне кто твой друг.. и я скажу тебе кто ты(Конфуций)
никотин усиливает метаболизм. Вырабатывается больше инсулина, который расщепляет жиры.
Просветленный (503637)
и что?