Вот сёдня в мокрую погоду я ходил в шортах и знакомые мне деффчонки грили, ты чё,дурак, не замёрз, при этом все сами были в мини-юбках и без колготок,сами чтоль не мёрзнуть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
так они и зимой так закаляютса, а ты хлупый раз ф год под дождем выпендрилса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271165)
И чё? У меня сосед зимой и летом ходит по двору в красных семейных трусах. И ничего ещё не отморозил
Мудрец (18020)
тоже грозы весь день - у нас уже третий подряд
Верховный Наставник (233754)
Они и в мороз так ходят. Только вот после этого проблемы со здоровьем случаются.