Если новый парень спрашивает: какие и сколько у тебя были отношения до меня ?

Что положено отвечать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (310227)
недавно хохотала над дочей... ей 14 лет... начала встречаться с одноклассником... и возник этот вопрос... ну она и сказала , что он у нее ПЯТЫЙ....))))) всех с детского сада посчитала....))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
и как давно было ЭТО

я послушать
Приподнять брови, сказать: "Ты такой забавный", рассмеяться самым заливистым смехом, как над очень хорошей шуткой, и перевести тему разговора)

Это не его дело.
Верховный Наставник (232907)
я обычно отвечала, что ежели буду писать мемуары выделю ему пару строк. Может быть. Если запомню))))Объем предполагаемого сочинения примерно как анна каренина)
Верховный Наставник (138973)
Он и Она.
Он: - Дорогая, можно я буду называть тебя ``Моя Ева``?
Она: - А почему, дорогой?
Он: - Потому что ты у меня первая!
Она: - Тогда я буду называть тебя ``Мой Москвич``.
Он: - А почему, дорогая?
Она: - Потому что ты у меня 412-ый

привет!)
Да ничего. Ему либо покер с кем быть и он не задаёт глупых и недоказуемых вопросов, либо он обходит девку стороной, если не может о ней знать наверняка..А если он всерьёз спрашивает, а потом тупо верит на слово, то он просто наивный лицемер, который сам понятно что хочет от девок.
Положено изящно, но в темпе свалить со свидания и более не встречаться с тем, кто ничего лучшего, кроме придурочных вопросов, выдать не может

Танюша, привет!
Хранитель Истины (380835)
Не знаю? Меня этот процесс миновал.
положено описать парой слов и заткнуться ))))))
а не вываливать всю жизнь в надежде провести коллективный психоанализ с разбором каждого случая в отдельности)
Хранитель Истины (303347)
Положено отвечать правду, как все было на самом деле)))
Потому что несерьезный парень, которую плевать на дэушку, такое не спросит)))
абсолютно согласен с Ингред
если у человека отсутствуют мозги ,что бы задавать подобные вопросы ,тем более так явно..
нафига с таким вообще иметь отношения

но главное не забывать, что бы с вопрошающим эмм все выглядело как несчастный случай
Хранитель Истины (383142)
А у тебя?
Всегда надо отвечать, что он второй, а первый был ошибкой
Наставник (74761)
будь как Шахиризада .....
каждую ночь рассказывай ему сказки о своих похождениях...))))))
известно что : ты второй !