.
Магистр (2165)

Если у меня здесь ровные отношения и с либералами и с патриотами, значит во мне нет внутреннего политического стержня и я имею аморфную политическую оболочку? Кстати.. А в тебе есть внутренний политический стержень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.....Вы к людям-то выходите? какой политический стержень? послушайте людей в реале....мало кто за ворьё....это здесь они выпендриваются. Военных ещё можно как-то понять....и то, не все они такие в реале, как здесь. Или найдите сталинистку моего возраста))) я 75-го если что. не найдёте!!! В жизни не было среди нас никаких сталинистов и коммунистов. Это ответы сказались на некоторых, которые забивают себе голову подобным...Если Авария с Муромом не хотят ничего видеть, то это их дело. Мурому в этом давно не верю, хоть убейте, т.к он вырастил вроде 4 или 5 детей....это вам не в ответах сидеть. Не может он в жизни быть таким по определению..не может. Здесь играет. Или, как вариант, просто благодарен судьбе, и таким образом, повторю, как вариант, оправдывает всё происходящее...зная жизнь, а он её как никто другой знает, не может оправдывать беспредел. это какое-то у него второе я, что ли) не знаю. Кстати, вчера заезжала на рынок в Сертолово, мужик торгует саженцами роз...у него свой КАМАЗ, хозяйство, дядя не бедный, работящий, крутится-вертится..."благодарил" нашего президента вчера...нехорошими словами...т.к ему в этом году пришлось три раза у мамы денег занимать, чтобы накормить семью....говорит, никогда в жизни такого не было, стыдно просить..всю жизнь работает, ничем не брезгует...и вот так довели людей....так что, в жизни, Санёк, это не в ответах...Тут mona как-то хорошо сказала про троллей или полных идиотов. Так вот отличить иногда можно полного идиота...если думать, а не тупо повторять. Тут иногда такие интересности бывают. К примеру, человек долгое время говорил, что этот человек не дурак, а тут смотрю, резко он у него дурак) Как Вы считаете, Санёк, чем думал тогда этот человек, когда говорил обратное???) правильно. у него просто нет своего мнения, и не было. Как *утка, прости Господи. Не люблю таких людей. Хотя понимаю, что так нельзя, они просто слабые....а Вы про стержень говорите( Некоторым так и хочется сказать...поганый рот- ваша сила и стержень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837233)
Не было, пока сюда не пришол) Оказывается и патриот, и вата, и путиноид)
Теперь да, есть... стержень)
Верховный Наставник (172748)
Нет во мне никакой политической ориентации(((
Просто я с врагами Игоря сражаюсь.
Верховный Наставник (169975)
есть и у меня четкие отношения со всеми)
Верховный Наставник (126499)
есть во мне стержень..не умею я и вашим и нашим..
Просветленный (586797)
Ктати насчет стержней, унутренних...
На какой фотке охранник нашего президента, а на какой австрийского?

Хранитель Истины (427925)
У меня тоже тут нейтральные отношения и с либералами и с патриотами.
Шта? Нипонил! Ты ап чем?

Верховный Наставник (182281)
Ты аморфен в отношениях. Этакий билибепат. У меня есть стержень. Пока - внутренний.
Верховный Наставник (136869)
Да