Если у меня были близкие отношения и мы по каким то причинам расстались я не опущусь никогда и не

не унижу себя и своего мужчину выносом грязного белья ( и не одного мужчины не было в моей жизни ,чтобы даже намеком обидеть меня) и это я считаю нормой. Вопрос: Что заставляет человека выносит всю грязь наружу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Внутренняя гниль. В подобных ситуациях проявляется наиболее наглядно.
Грустно с таким сталкиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Отчаяние и бессилие, сцуко....отсутствие внутреннего стержня и уважения к себе(

Моя личная жизнь,это ЛИЧНАЯ МОЯ жизнь.
Хранитель Истины (298320)
Эх...все личное надо держать глубоко в себе
Наставник (83273)
Совершенно верно. Личное не стоит выносить на обозрение публики. что заставляет выносить?! Вероятно НЕдовоспитание.
обида