Если я не так думаю как ты... если у меня есть своя точка мнения и зрения--если я не дружу с твоими друзьями и дружу с твоими врагами-- я чтО, предатель по отношению к тебе что ли??

отвечайте так как поняли вопрос, не копаясь в его предназначении..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (80274)
Нет,не предатель.
И это,нормально.
Остальное-детский сад)

Хороший вопрос.Я много раз,о подобных вещах задумывалась..

Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я влюбляюсь не в человека) а в его отношение ко мне))!
Наставник (67349)
Не предатель, но доверять такому человеку я уже не смогу.
Наставник (64807)
причем тут "предатель"? просто посторонний человек
Наставник (75157)
Все кто дружит с моими врагами - предатели Слабовольные ничтожества, да
Наставник (99105)
думаю,тут зависит от моего отношения к человеку..
к тебе,например..
я знаю,что конкретно ты--не станешь за спиной
развозить грязь,поэтому отнесусь спокойно,
хотя свое мнение скажу тебе..
(ну это у нас уже было )
Верховный Наставник (133383)
нет. у меня много друзей, с которыми у меня расходятся мнения. если это адекватные люди, если они не вешают на меня негативные ярлыки, мы спокойно взаимодействуем. даже можем иногда обсудить те самые темы, на которые мы по разному смотрим...
Неа.. У меня все мои годы седые изпещерены подобными ситуациями..
Поэтому НЕТ..
p.s. ну тож.. понимай как понимаешь..
Наставник (89996)
Ты можешь не думать, как я и иметь, свою точку зрения, не дружить с моими алкашами и наркоманами , общаться с моими врагами. Но если ты с ними дружишь - ты предатель.
Верховный Наставник (148032)
Мне такие люди не интересны...
Доброго Дня Тебе Леночка!)))
Верховный Наставник (137137)
Детский сад на лужайке, ей-богу!
У меня нет врагов. Есть только неприятные мне личности. Но они неприятны только мне и это лично моё дело))

Лена))))
"-"
Наставник (63716)
нахуя мне такой друг , который дружит с моими врагами ?)) нахуя мне вообще друг ))
Наставник (54183)
У меня есть своя точка зрения и индивидуальное отношение к любому человеку.И я не имею права требовать для себя каких-то привилегий.Не устраивает - не дружи.)

Добрый день,Лена.)