Какое бы у меня не было отношение к ней как к политику - сочувствую ей как женщине...+

У экс-депутата Верховной Рады Анны Герман, бывшей соратницы Виктора Януковича, умер старший сын Николай, который при «бело-голубой» власти работал заместителем главы МЧС и курировал вопросы безопасности в городах, принимающих Евро-2012.

Уже после отставки Герман оказался в центре скандала, когда фотографы застукали его на выходе из самого дорогого бутика Киева на улице Грушевского. Изучив снимок, журналисты пришли к выводу, что на Николае была одежда Louis Vuitton стоимостью около 1500 евро.

Николаю Герману было всего 36 лет, причиной смерти, по предварительным данным, стал сердечный приступ. Он умер по дороге в больницу.

Младший сын Анны Герман Роман погиб в автокатастрофе 15 июня 2009 года, врезавшись на BMW в грузовик, возвращаясь ночью в Киев с отдыха в Одессе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649783)
Действительно, несчастье.
И я сочувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно было бы почитать комментарии кого-нибудь из тутошних бывших кгбешников..
Верховный Наставник (128260)
Страшное горе для матери потерять детей...

п.с.
не удивлен ответом существа изо льда... ни ума ни материнского сердца ...
Грехи родителей падут на детей до десятого колена...ничуть не удивлён.
Просветленный (590515)
Дети когда гибнут это страшнее чем ...остальные