.
Магистр (2365)

Может ли бывший комсорг и член КПСС уверовать в либерализм, полюбить либерализм и стать настоящим либералом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127344)
Ходорковский в лёгкую такое провернул,когда то как комсомольский вожак начинал.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты про Жириновского? он главный либерал в России.. ну как видишь - да.
Верховный Наставник (124602)
смотря сколько за это платят.
Просветленный (586797)
Канечно!
Фсе зависит от размера финансирования.
И пусть тот кинет камень, в бывшего члена КПСС на комсомольской работе, кто не менял убеждений за хорошие бабки. И не поменяет.
Вон Рома точно из наших. Просто не достаточно профинансирован.