Мужское население Темы...может похвастать...что его поздравили все...бывшие...настоящие и будущие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
думаю, тебя поздравили многие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
А зачем???? Я знаю об этом и хватит! Здоров!
Наставник (70381)
я поздравила только двух тдвшников,один очень близкий друг.который мне в трудные минуты помогал и другой который любовник,остальных чот ниахота было поздравлять....хотя понимаю,что может быть это свинство с моей стороны...но через силу поздравлять тоже наверное неправильно
Верховный Наставник (136967)
Токо сестра и две соседки...
Ни одна бывшая не позвонила... (
Почему то именно вчера меня поздравили по моему почти все.
Ученик (169)
Я им это еще припомню