Может ли бывший рокер стать настоящим священником, если даже на крещении несет ересь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Настоящим - никогда, а вот священником РПЦ МП - запросто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У них все возможно!..ибо охлобыстин!
Наставник (59218)
очередное заблуждение религиозное что рок музыка придумана дьяволом. она им извращена. и не случайно, чтобы молодежь увести по кривой дорожке. и в попсе еще больше зла на самом деле. и героин тот же самый с бухлом, просто на сцену это не выносится.
А как ты определил ересь, если ты не знаешь, что такое Христианство?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
был один искатель истин...
имя- Ванька... Охлобыстин!

Наставник (51980)
Запросто, потому, что ересь - часто тоже является мифологическим воззрением, отличающимся от канонов лишь деталями