Правительство выделит 2 млрд рублей на закупку бронетехники? вопрос зачем и для кого или от кого она нужна?

Дополнен 5 лет назад
Правительство планирует выделить Росгвардии из своего резервного фонда 2 млрд руб. на закупку не менее 600 колесных транспортных средств. Проект соответствующего постановления подготовлен Минпромторгом по поручению премьера Дмитрия Медведева
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225540)
Если ещё год тому назад Россия была разделена на палату №6 и колонну №5,
то сегодня стало понятно, что Россия разделилась на народ и государство.
И государство ведёт и чувствует себя в России как оккупационная армия врага,
получившая территорию на разграбление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388838)
Колёсные транспортные средства... При чем тут бронетехника?
Хранитель Истины (449404)
Что-то у тебя со знаниями математики совсем плохо. "Для Росгвардии планируется приобрести 20 бронированных автомобилей «Урал-ВВ» и 15 бронеавтомобилей «Тигр». Итого 35 единиц техники с противопульным бронированием. Ты когда пишешь, то мозги включай и трусы надевай! Ведь пургу несешь полнейшую!