.
Мудрец (23540)

Кто содержит наемных ополченцев и доставляет "Грады",танки,бронетехнику для них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..точно тотжэ , кто распределяет пенсии и степендии не деньгами , А ДНЯМИ ЗА единственный ДЕНЬ ГИбели никогДА НЕ ЕГО И НЕ иМЖэ..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
укроармия и поставляет))) бегут - бросая все..спасая жизни
Мудрец (14949)
тсс это секрет
Верховный Наставник (110924)
По достоверной информации, Каломойский содержит наемников, вот только насчет техники - зажимает... ;-))))
Твои друзья - укропы п_оставляют, неужели сомневаешься?:))))
Хранитель Истины (336030)
Укры и поставляют, бросают и даже продают. В России градов уже нет, сняты с производства 20 лет назад, а с вооружения 2005 году