Почему здесь нет слесарей и сантехников) одни политики и олигархе( Или это не так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
тут все алигархи.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Кран я переставлю.
И заслесарничать могу.
И набойки на сапоги поставить.
Наставник (50215)
от он я!
Как можно без народу то!
Наставник (27833)
Я ещё есть ... разве я похож на олигархе ?
Наставник (89035)
не там ищешь. Фильмы немецкие посмотри там у них ПОЛНО сантехников.
Наставник (64495)
помочь разобраться с таблицей допусков и посадок? )) не вопрос... ))
Давайте напрямую. Что там у Вас с унитазом?
Гроссмейстер (6721)
Так они сейчас сплошь из гастербайтеров, а те очень плохо спикают по русски то, у них свой сайт, свои базары
Наставник (43407)
Электрослесарь КИПиА к вашим услугам.
С сантехникой проблем тоже нет.