Всегда думала, что бог это профессия такая,ну как сантехник или дворник.Оказывается "бог"-это не

профессия, и даже не имя собственное! Это титул!
Отсюда у меня вопрос, от кого наследован сей титул ? а если не наследован, то кто его даровал "богу"?
И что все таки означает слово "бог", если имена богов все известны? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
буквально только вчера одна верующая самочка мне весь день объясняла, что бог - всемогущий дух, так что не титул это, выходит... а агрегатное состояние...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (145811)
Ну если ты создашь муравьёв и поддерживать их жизнь... они будут считать тебя Богом.И им не важно будет какое у тебя имя.
Наставник (30504)
Бог -- это парень в чёрном для ребят из шкафчика С-18. http://www.kontrtube.ru/videos/3041/slavsya-key-slavsya-djey/
Верховный Наставник (176767)
Приколистически в ролике, что выложил 12 ! Голосую, ЛО - 12! ) Забавные шкафные зверьки! )