Почему девки ругаются на сайте, Совушку все обижают и что в политике это исправит - санкциии, барыль нефти или курс баксов ?

Может быть я не в курсе событий, но выглядит это не хорошо .
Лучше готовьте борщики и хвастайтесь у кого вкусней получится
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну здрасти, а язык почесать))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Я задавал подобный вопрос, мне ответили, что это типично для женских коллективов.Каков бы не был уровень образования.А местные женщины довольно умные люди, надеюсь скандал постепенно сойдёт на нет.
сущность такая у женщин паскудная это как раз то что естьь в каждой женщине черненькое кусок дерьма
Верховный Наставник (156746)
Мне знаешь что иногда думается... в людях много от зверей. Мы все от общего предка. Главный горилла в отряде обезьян и мужчина глава семьи во многом ведут себя одинаково. Это не плохо, это просто данность. Я наблюдаю за собаками, кобели дерутся за статус - больше рыка, соплей и мелких ссадин, а вот суки за место обитания своего потомства - на смерть. Эти инстинкты работают и у людей. Везде, где женщины долго пребывают на одной территории, начинаются подобные тёрки. Думаю, и к виртуальным "территориям" это можно отнести.
Верховный Наставник (140568)
Это суЧность женская такая Резюмировала ответ Ангела без крыла и Катерины