Говорят что поляки недолюбливают украинцев. Если это правда то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Ну это генетически...Запорожцев (православных), за то что те, аж с 17 века им п::зды давали... А "Западенцев" (католикок) --- зачем возлюбить собственных холопов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Зато пиндосы долюбливают за поляков)
Ono
Наставник (67296)
не заметили такого
Гроссмейстер (7837)
Почитай Гоголя "Тарас Бульба"...
со времён тухачевского.. а мош и раньше..
Хранитель Истины (367149)
фактически хохлы для поляков ,считай как мы для хохлов.
Верховный Наставник (141300)
полякам я нравилась по молодости - помню, зашли с подружкой в троллейбус, а там парочка сидела - мужчина и женщина интеллигентного вида и давай шось лепетать на своём, смотрят на меня и лопочут лопочут с таким восторгом .. я их не понимаю, чего они там мелют, а подружка мне перевела - это они тебе комплименты сыпят, лопотали пока мы не вышли)
Mia
Верховный Наставник (228059)
паны не любят холопов...