часто ли то что вам кажется оказывается реально таким как казалось? (Вопрос обо всем и обо всех)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
У меня вообще сложные отношения с реальностью....я в ней всю жизнь лишь наполовину.
Ну так сложилось. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нет, вот как подумаю, какой хороший человек, обязательно нагофнит,
и наоборот, первое впечатление никакое, а потом дружба на долгие годы.
Просветленный (715568)
Не всегда,но в 90% точно,а в оставшихся 10% -лучше чем я думала..я просто розовые очки давно выкинула)))