Вопрос крайне не скромный , но остродамский ! ... ))) О сексе ! Как Вам кажется , дамы , где чаще всего ту мейк лав Джеймс Бонд ? ... ;-) С кем не важно ! Где ?

Как тоже не важно !
... Именно - где ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Только опытным путем я смогу ответить на этот вопрос... "Кажется" здесь не прокатит )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3663)
в гостиничных номерах...
он вечный странник ...
Просветленный (794109)
Исходя из многолетних просмотров кино осмелюсь заявить - везде!))
а нигде . некогда ему отдыхать , об англии надо думать .