Вы чё тут все, реально что ли нищие, что вопросы о еде вас бесят не хуже, чем о добрых делах США?)) Мне вот, кстати, чоризо привезли, сижу кушаю)) Как, охватывает лютая ненависть и горькая зависть, вкупе с слюноотделением и резями в желудке?))

А я вам, несчастным, еще про школы США писал... Да, это для вас, оказывается вообще научая фантастика, не меньше))) Неудивительно что вы так бесились))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150891)
давай мясом кидаться?!я тебе куй в рот,а ты мне язык в жо пу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
ты кушал то давно, болезный?
мож те хлебушка
у меня пропал, но тебе сойдет
Мудрец (12480)
На диете они тут все. Голодают.
Верховный Наставник (111613)
Через сколько твой желудок загнется?
чёт жор напал..К морозу.
Верховный Наставник (140568)

Я щаз умру от смеха...
Наставник (25761)
Чоризо привезли? А в магазине купить не мог?