Существует ли этот самый "мир не без добрых людей" ваще? или это миф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176767)
Все мы добрые в какие-то моменты... И это - не миф. Доброе время, Марина! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Мир таков, каким мы его видим...
Это не миф, это реальность. Много добрых людей, которые всем помогают, пока их "благодарностью" не обгадят... а потом они перестают быть добрыми и становятся равнодушными. Я через это прошла, спасибо верующим, коллегам по работе, даже родственникам, подругам...
Мир не таков, каким мы его видим. Просто люди видят мир и других людей лучше чем они есть на самом деле
Хранитель Истины (399767)
Так не говорили бы, если бы добрых людей было много.
Хранитель Истины (302937)
Для меня существует..а для тебя?)
Верховный Наставник (130698)
Существует. Вспомни притчу про ближнего.
Мудрец (21537)
Где-то в далекой-далекой галактике))))
Мудрец (20659)
Подобное тянется к подобному.
Наставник (43623)
В мире, на самом деле, очень много хороших и добрых людей. Их гораздо больше, чем злых. Но если ты сам плохой, неблагодарный и злопамятный, то тебе будет не просто найти этот "мир добрых людей".. Сначала стань сам добрым, и люди к тебе повернутся своей лучшей стороной..