Доброе всем утро !)) Вот скажите сотемнички, влюбляться в человека по фото, это диагноз или норма в современном мире ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доброе утро! Ну есть да, изголодавшиеся по любви..... Есть настолько романтичные, что влюбляются в вымышленный образ, а ты про фотографии говоришь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2339)
Доброе))
Фото уже норма))
А вот в буковки влюбится это уже подсомнением))
Наставник (54821)
А и раньше влюблялись. Помните сказки про портреты красавиц-принцесс заморских?
Ой, не знаю, Вась))

Доброе утро)
Хранитель Истины (390777)
В современном мире любые отклонения через какое-то время становятся нормой.)))
Что там фотографии?
А аватарки влюбляются!
Просветленный (720351)
Фотку видишь ?

Наставник (90981)
это только для компьютерных зомби норма
Верховный Наставник (109362)
это норма не только в современном мире...

Хранитель Истины (271871)
По фото что! Бывает и "хуже"...

Доброе утро! )))