Почему чистому и светлому человеку очень трудно выживать в существующей мире?? больно, или – это есть слабость его, или...??

ФОТО таак просто!

Вечера доброго! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (64682)
) потому , что он - добыча , а не хищник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Наверное так оно и есть. Кроме как выживать, шансов нет.)
Привет!)
Хранитель Истины (380819)
Потому что никто не верит, что такие люди еще есть и считают их белыми воронами. Я это по себе вижу всю свою жизнь.
Хранитель Истины (427143)
Не вижу трудностей нашего времени! Всегда времена были непростые и всегда в обществе были и есть светлые и чистые люди
Наставник (56544)
Огромной силой нужно обладать чтоб оставаться чистым и светлым, трудности питают эту силу, постепенно превращая в привычку
Наставник (40751)
Верно он не на столько чист и свеж, раз он чуждое замечает. Помнится один человек ответил на слова о том, что вокруг столько всего плохого, а вокруг меня, нету, может быть, он имел в виду, ЧТО ТО )) Нет абсолютно чистых и прозрачных людей, иначе,это уже не здесь и не человек )

Наставник (83294)
Добрый вечер) Общество дикое.. возможно такому человеку лучше где -нибудь в буржуазной Европе..) там люди интеллигентные)
Верховный Наставник (107003)
...или люди очень жестоки к себе подобным, природе, ко всему окружающему миру...

Привет МариНОЧКА!)))
Наставник (77099)
..зацепил вопрос..
да потому что прошли ТАКОЕ в своей жизни..чего другим ..не желают..
вспоминаются Греющие Светом люди в возрасте..
Греют..излучают..не смотря ни на что..
так и хочется просто рядом побыть..просто прижаться..
просто руки .натруженные годами..поцеловать..
и не видят..что трудна их жизнь..ибо..труднее..было..
и они выжили Светом Своим..
Спасибо им за это..