Почему у Никиты Михалкова так удаются роли всяких негодяев?) Вот его коронная!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
я думаю его коронная - Паратов.
Это хня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Знаю,что это Жмурки,но не смотрела этот фильм..Задумалась..а действительно очень много сыграно отрицательных героев.
Верховный Наставник (233046)
Здесь скорее пародия на негодяя. Этот негодяй в исполнении Михалкова, гораздо негодяестее..

Просветленный (738692)
Как сам себя сыграл называется.

Хранитель Истины (375033)
коронные роли у Никиты исключительно в собственных фильмах...
Верховный Наставник (173608)
Паратов - лучшая роль Михалкова. Впрочем, там все шикарны - и Петренко, и Проскурин, и Мягков, и Фрейндлих. Такой экранизации Островского не было и уже не будет.
Никогда этот фильм не видел.
Я как-то интуитивно не ощущаю его хорошим человеком, приспособленец