Сегодня Никите Михалкову 73года,почему народ его не любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
не то чтобы я его там не любил, просто его творчество никогда не вызывало у меня даже малейшего интереса,
даже не смотря на то что утомленные солнцем вторую и третью пиарили на всю страну два года, у меня не разу не возникло мысли посмотреть эти фильмы, мне совершенно всё равно какой он там зазнавшийся,
кем он себя считает, я к нему равнодушен не из за его самомнения, а из за того что его творчество не интересует.
но и отрицательного отношения нет, от всей души желаю ему здоровья, сил и процветания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
простите меня за грубость)но он бездарщина..хамло ..короче отстой полный)
Советник (2702)
Он очень высокомерный и ,к тому же,готов ужиться с любой действующей властью.
Наставник (87900)
Так ведь у некоторых ДР с ним совпадает
Просветленный (623034)
Не знаю..мне лично он нравится. А не любят те, кто видит в нем барина,как я думаю..но это не барство, это -порода...и многим эта порода не нравится потому.что. чувствуют свою беспородность..вот и вся нелюбовь от этого..)))
Хранитель Истины (271253)
Зазнался и возомнил себя гением и барином всея Руси хотя как актер и режиссер он сейчас представляет из себя полное ничтожество.
Хранитель Истины (428521)
Мне нравятся его фильмы.
Верховный Наставник (169975)
всеяден. преспособленец. лицемер
Верховный Наставник (126487)
а мне нравится..и режиссёр обалденный..и актёр..и мужчина симпатишный))
Хранитель Истины (334515)
Я с ним не знаком, как и большинство народу, но художник он талантливый, актёр великолепный.
Верховный Наставник (116508)
Он загадочный Бить лопатой
Верховный Наставник (106199)
Михалков себя дискредитировал,
его казнокрады теперь любят,
а народ нет.
Советник (3806)
Михалков и Путин.
Михалков: Вы знаааете, Владимир Владиииимирович… Я вот тут генерааала сыграл… А потом царяяяяя… Теперь хочу сыграть вааааас… Президееееента…
Путин: Ну, тогда. Никита Сергеевич. Вам придётся. Сбрить ваши знаменитые усы.
Михалков: Да нееееет, Владимир Владимирович… Это вааааам их отрастить придётся…
Хранитель Истины (375056)
я люблю его творчество... и как человека, личность уважаю его...

мутный какой-та
Верховный Наставник (127043)

Мудрец (16230)
Народ его скорее уважает, чем не любит.
Верховный Наставник (164086)
ничего против не имею....но есть такой неприятны налёт пафосности, как у Безрукова
Он считает себя барином, а он быдло, укравшее хозяйские сапоги

Хранитель Истины (393996)
Взгляд....глаза - зеркало души. Дальше и продолжать не буду. Понимающему - достаточно.
Потому что он хоть и сын Сергея Михалкова. но не по стопам отца пошёл -слишком подлизный мужик этот Никита Михалков!!!!!