Читая вопрос нашего ответчика о Михалкове и ему ответы от вас,пришёл к выводу в жизни достаточно снять несколько фильмов,можно продолжить гадить на народ с высокой колокольни,в таптывая в грязь,в то время как хлебушек жрать любит,почему так?

вот этот вопрос https://old.qna.center/question/3774635

почему вы раболепствуете перед некой "элитой" которая гадит на вас?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230011)
Он теперь просто спамит на экране телевизора, ему за это деньги платят. К сожалению Никита Сергеевич забыл откуда вышел .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19096)
смотря какие фильмы. за некоторые можно многое простить. но михалков все обнулил своими цитаделями
Магистр (2426)
Послушайте,Михалков никогда в жизне не будет говорить о Путине так.это глупый взброс ,на который автор вопроса повелся.
Хранитель Истины (426412)
Элита живет отдельно,народ отдельно,политика отдельно.....
Они друг перед другом там красуются....
Не думаю,что людям интересен раздел влияния....и напыщенные сытые лица,которые едва и мельком замечают массовку (народ)из окон хорошего автомобиля