Власть СССРская была не воровская ни разу.. То есть те, коммунисты, которые были тогда ..теперь, разумеется, не олигархия российская ни разу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644768)
Привет, Наталья.
Вот уж не говори... Они и их дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
А кто же тогда сегодня власть и олигархи, они все из СССР пришли и там тоже не были простыми рабочими.
Верховный Наставник (168540)
Как раз наоборот.
Верховный Наставник (225838)
это смотря какие года вы имеете ввиду. в принципе к концу 50-х. вся идея была *ена. и партия стала кормушкой для приспособленцев.
в принципе основная причина развала СССР - доброта, порядочность, доверчивость истинных коммунистов. изначально - утопия)
Верховный Наставник (159595)
вот какая я тебе оллигархия... платила взносы...верила в добропорядочность...а некоторые падлы...родину продали и билеты всенародно пожгли...
Хранитель Истины (462443)
Масштабы воровства не сопоставимы... Даже не близко.