в прошлом веке были коммунисты идейные.настоящие.дед рассказывал. а сейчас есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653280)
Есть.
И коммунисты и комсомольцы.
И Вы даже представить себе не можете, как их наличие напрягает псевдолиберальную и псевдодемократическую сволочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
В одну реку дважды не войти. Если и есть, то это психи, отставшие во времени.
Наставник (44787)
есть. мой прадедушка коммунист. хотя в 1951 сидел как троцкист. и освободился только из за смерти Сталина. мне часто приходится им печатать. и с ними общаться. когда то меня очень удивляло, что там много молодежи. сейчас уже привыкла