все помнят ещё те времена, когда у власти были либералы...и рушили "весь мир насилья коммунистов",

насаждая западные ценности, заигрывая с американцами...
худо-бедно, страна возрождается... это опять заслуга либерастов, презирающих ВАТУ?... непьющих, некурящих и девок не любящих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, лихие 90-ые годы самые позорная страница нашей с Вами истории!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)

Заждались Рыжего дружбаны...
Верховный Наставник (169975)
они и сейчас у власти
Признаки возрождения налицо

Верховный Наставник (168540)
Да уж. Пришлось с завода уходить. На ту зарплату и одного было не прокормить. Их стараниями, столько народу в беду попало.
Ї
Верховный Наставник (225480)

Хранитель Истины (437413)
Распродали и растащили всю страну....твари поганые...