Вопрос для жителей многоэтажек, ваш двор вам нравится, что в нем есть интересное для детей и взрослых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
У нас очень хороший двор, зеленый,с дорожками, с альпийским горками, стадионом, тренажеры на нем, ворота, баскетбольные кольца, две детских площадки с качелями-каруселями... Мне очень нравится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
наш дворик это лес... есть площадка для малых с качелями , горками, каруселями, есть тренажёры и есть скамеечки...
Наставник (43516)
В нашем случае, есть песочница, пара качелек во дворе... В других дворах и этого нет, всё машинами заставлено.
Хранитель Истины (325784)
Не нравится,там детская площадка,на которой только днём нормально-детишки играют.
А вечерами и ночами собирается быдлота пьяная,сначала подростки,потом постарше.
Пьют,ржут,орут...Покоя никакого.
Поэтому люблю дождь-эти крысы расползаются по норам.
UNA
Наставник (98884)
нет не нравится --понасажали деревьев лиственницы когда -нибудь от ветра грохнутся на провода --я люблю дворы светлые без деревьев чтоб машины стояли а не трава с деревьями я в детстве в этом дворе в лапту играла а теперь уже не сыграть.одурели с этим озеленением кому оно надо я в этом дворе много лет не гуляю все опротивило здесь..