Гроссмейстер (7385)

С чего для вас начинается свобода, может памятник Ленину сломать или убрать у себя во дворе, раб он останется рабом пока будет все ломать, просто хозяин сменится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
" если в подьезде чище чем в квартире, то надо убраться в квартире, а не мусорить в подьезде"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со смены хозяев, для начала....
Наставник (46298)
Доступность, выбор, возможности.... Все очень просто.
Мудрец (22192)
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы, не делать того, чего не хочешь.