Вот объясните, как взрослые люди могут есть мороженое?! Это же только для детей! Что вы вообще в нем нашли? Холодный, сладкий жир!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714943)
А ты что мороженое не любишь? Если да. то много в жизни теряешь! Вкуснота. Я вчера ела шоколадную "Лакомку", а сегодня "эскимо "Филевское" и было мне ХОРОШО!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
не трави душу) у меня 5 день жесткой диеты)
Хранитель Истины (423099)
Я хрюктовый лед люблю....Но он сладкий...)))))) Низзя...)))))
Просветленный (715568)
При всей моей нелюбви к молочному,мороженное это единственное,что я признаю,но смотря какое,жирное тоже не лю)
Хранитель Истины (250908)
аааааааа....
да. как они могут))) тем более мне нельзя
привет!
Мороженое изначально было изобретено как раз для взрослых - обычно их делали для особ королевских семей
Если уж на то пошло то холодное ,сладнокое молоко,а уж ни как не жир.в жару пяточек стаканчиков очень даже хорошо
Просветленный (794109)
Что, очень хочешь, да?)))
Сама я серьезно его не люблю
Чем жирнее,тем вкуснее.Ничо не знаю.
Верховный Наставник (114454)
ну и дура))..

Верховный Наставник (154068)
тока щас лакомку затоптал
пломбир люблю...больше никакое не ем)
Верховный Наставник (101033)
Кто сказал, что это для детей? Тогда и всё сладкое тоже только для детей? Я не согласна!)) Я люблю мороженое и вообще всё сладкое!
Моя бубушка в 88 лет тоже ест мороженое...А вот своей дочери я до 3-х лет мороженое не давала)
да вкусно просто!)))))
Наставник (76786)
да ты что!!!
это и лекарство и наслаждение
а можно его просто пить-ягоды, мороженое, молоко в блендер
Разливаешь по креманкам, натираешь шоколадную крошку на пену и потягиваешь через трубочку...

мммм)))
Хранитель Истины (310067)
я не люблю мороженное.... в детстве на Полюс холода, нам мороженное не завозили... так мы в сгущенку снега накидаем и едим... после этого все мороженное мира, рядом не стояло))))))
Верховный Наставник (165744)
уж лучше морожено чем СААААЛЛООООООО