Что для вас есть более Интимный ВОПРОС: вопрос о ваших РОГАХ или о

...содержимом Вашего Холодильника:)))))))))))))
на какой вы надменно напыжитесь и не будете не то что отвечать, но и переведете тему на другое?)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Демотиватор смешной увидел... :)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
У меня в холодильнике есть че пожрать, только я после 23:00 больше не ем)))
Наставник (30282)
вам про пельмени или про то как мою давнешнюю подругу годские на мерсе сняли рассказать
Наставник (75547)
Искренность - мой брат родной. Поэтому, как на духу. Вот как то я себе таким образом жизнь устроил, что и рогов не имею, и в холодильнике с содержимым всё хорошо. :)) Наверное разочаровал я вас. Очень скучен для Вас мой ответ. Но ежели ХОЧЕТСЯ Вам - Вы вполне можете мне не поверить. ;))

Доброго дня Вам сударыня. Доброго настроения. Добрых встречных и поперечных, чего бы не встретилось. ;))