Сейчас забил в поисковик АВИТО -"Работа для пенсионеров",по всем районам пробил! - и один ответ -"По вашему запросу ничего не найдено"! Как так?..нам жеж говорят -надо работать! И?

Ну и пошли они тогда накер..не буду работать..а то индексации не будет пенсии..))
Куплю завтра мощный бинокль и буду просто созерцать...с лоджии..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2862)
Кузьмич плюнь на всё, айда грабить буржуев,поверь им пофиг, у них всё наворованное, святое богоугодное дело ограбить и пришпилить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять омманули... Пичалька..

Наставник (35940)
Есть нормальные сайты для поиска работы. Кто на Авито работу ищет?
Верховный Наставник (115920)

А зачем пенсионерам работать? Думаешь в 65 люди так на работу рвуться? или ты имел работу для потенциальных несостоявшихся пенсионеров которым надо до 65ти дотянуть где то?)