кто придумал такую экономику как работать для работы? погружать всех в трудовую активность и +

или повинность?
изначально закладывать брак в вещи и товар
полагаю страшное помешательство )
работать на полигоны и мусорные свалки - это мудрость?
натурально уничтожение природных богатств и ресурсов разного уровня и качества.

Дополнен 5 лет назад
обратите как сломан нож )
ведь изначально подорвана его надёжность
выпиливанием важного момента прочности.
Дополнен 5 лет назад
спасибо за ответы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25742)
Сложный вопрос.Экономика должна быть экономной.Экономя на ручках-избегаем перепроизводства,сохраняются рабочие места,все сыты и все довольны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
капиталисты придумали. они самые глупые люди. но их трудно победить.
Трамонтину не брать!
Наши умельцы на любую придумку найдут ответ.