Почему так .???? Просматриваю сайт чисто укропский .там все обо всех..Суть любой статьи *ы *ы кругом одни *ы..Думаю весь пролистаю..Ага политику посмотрел дай в раздел наука загляну пусто ..перезагрузил пусто..ну тогда в спорт зайду и там пуст

Задумался почему кацапы так залезли глубоко в моск укропчиков..????
Дополнен 9 лет назад
Теги на этом сайте ..
Путин ..Крым ..Долбо....з...Колорады ..Донецк..Одесса..Кацапы...Голивуд ...Донбас ..сепаратизм..
Дополнен 9 лет назад
ЭТО ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ ТАМ....
С широким размахом совки всей планеты празднуют 69-ю годовщину великой победы советских рабов над своими немецкими оппонентами.

По всей России проходят шествия вечно живых ветеранов, которых заботливо развезли по городам и весям Эрефии из спецсанаториев ФСБ России.

Правительство России выделило ветеранам новые квартиры и автомобили. Ветераны *вают, не понимая зачем им каждый год выдают по квартире и по машине.

Премьер Медведев сказал, что на следующий год правительство кроме квартир и автомобилей подарит ветеранам по айпеду российского производства.

Новый российский айпед весит всего 94 килограмма и уже умеет выводить в консоль такие сообщения как Крым – наш, Спасибо деду за пабеду и Обама – хуйло.

В следующем году, аккурат к 9 мая производители обещают выпустить новую модель айпеда уже с монитором. А к 80-й годовщине победы монитор сделают цветным.

По решению правительства России и президента Путина в связи с тем, что у ветеранов НКВД, пулеметчиков заградотрядов и вертухаев из советских концлагерей боевые медали на груди уже не помещаются, принято решение разрешить одевать награды на спины, а некоторые медали даже на *ы. В частности, на *у рекомендуется одеть медаль за честное освещение в СМИ освобождения Севастополя от украинских нацистов, и боевиков Правого Сектора.

Ивановские текстильщицы наладили производство новых трусселей для героев России с яркой колорадской раскладкой. Активисты движения Наши уже прошлись в новеньких трусселях по Красной Площади и отстояли в них патриотический молебен.

В следующем году ивановские ткачихи начнут выпуск дамских трусиков той же патриотической колорадской расцветки. Модницы России в восторге от этой новости. Депутат Мизулина внесла в Думу закон согласно которого все российские женщины должны носить трусики только такой расцветки.

В соседних странах ФСБ России организовала серию праздничных терактов. В дружественной Донецкой Республике российские диверсанты и их чеченские товарищи специально к 9 мая запытали, отрезали носы, пальцы и гениталии, а потом сожгли нескольких местных жителей, которые не хотели верить, что новое правительство ДНР проведет честный референдум 11 мая.

Один из главных нацистов России Дима Рогозин прислал донецким братьям по разуму поздравительную телеграмму в которой выразил сожаление, что из-за занятости в организации геноцида против сирийского народа не смог лично участвовать в пытках и казнях украинцев в Славянске.

В следующем году в честь юбилейной 70-й годовщины Великой Победы на Красной Площади в Москве пройдет совместный парад ветеранов Великой Отечественной войны, Куликовской битвы и сражения под Бородино. Говорят, будет лично Кутузов или кто-то из людей, видевших воочию героя войны, первым из московских полководцев, сдавших Москву без боя.
Новости по теме: колорады *изм

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838135)
Как говорил Джером Клапка Джером в "Трое в одной лодке..." :
"- Осталось только чечётку на могиле станцевать..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Что мне нравится, так это-укропы!Надо будет запомнить!
Верховный Наставник (149636)
У зомби не может быть иначе...

Спасибо,повеселил...
от безысходности... своего хорошего не осталось... вот и идет троллизм высокого уровня...
Хранитель Истины (266800)
по этому поводу на ум приходит вот такая картинка...то ли из прочитанного нарисовалась...то ли из какого-то фильма в память врезалась... у человека-горе...большое, непреодолимое..он почти раздавлен... И ВДРУГ начинает петь...слова этой песни вроде бы как про жизнь...но поёт человек с таким надрывом, с такою тоскою в голосе...переходя от еле слышного бормотания почти к крику...это пение, похожее на ор, оно из самого наболевшего сердца...и ты начинаешь понимать...он не сломался..он будет жить...ему тяжело, но он сможет... Это никак не относится к тем украинцам, чьи выдержки приведены в Вашем вопросе... они подобны ТАБАКИ из Зова Джунглей... в образе его и есть суть ИХ...хорошо, что в стране есть и другие украинцы...
Хранитель Истины (306753)
Ну да, и это не во время последних событий. Там это нагнетается уже много лет. Надо или разделять эти массовые галлюцинации насчет "русские идут", или валить из страны.
Вообще хотелось бы почитать какое-нибудь психологическое исследование о национальных комплексах и их влиянии на экономику. Конечно, и в России своих комплексов хватает, но на Укре это что-то запредельное.