Почему психически неуравновешанных людей больше всего обитает в политике на любом сайте,где есть подобный раздел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
Потому, что в подобных категориях, принято ставить такой диагноз каждому, кто не согласен с Вашим мнением!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вы просто ещё в РВ не были
Верховный Наставник (149636)
Добрая треть из домов призрения вещают..
Просветленный (595052)
Все хотят рулить в политике..но берут то единицы.обидчивые выбрасывают обиду в текст.это нормально!мозг рептилии у каждого человека
Если бы больных, оно бы еще ладно)... В том-то и ужос, Заиц, что мы твои соотечественники... Идешь ты, к примеру, по улице, а я навстречу... Ооо!) Заиц?!) Ты ли это? Попался! И раз-бритвой полосну)
Верховный Наставник (157786)
А в других категориях другая озабоченность)))))) гормональная))
У нас тут все правильно. Умные люди, самодостаточные))
Хранитель Истины (266800)
встречный вопрос, батенька...а что Вы втута ищете?... если психиатров, то в этой же категории их, судя по постановке диагнозов, гораздо более, чем пациентов...
Магистр (1172)
спрафку дали77
Гроссмейстер (7217)