Почему что бы не кричал черный Папа Украины...Что бы не кричал шоколадный королек ..Все равно одна риторика и пустые клише...А политику сейчас полностью делают ополченцы.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
Не всё так просто..
Ополченцев попросту предали,объявив мнимое перемирие..
Если бы не оно,то украинская армия уже каналы бы рыла в Новороссии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
вот именно.
сегодня уже и аэропорт в Донецке взяли, пока те ед(б)альником торговали