Не могу сыну свитер купить , ему ничего не нравится. Какие вам нравятся свитерА? Если можно картинкой. Ребенку 13

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я за классику..но не за дедушкины свитера))
А вообще, они носят свитшоты, джемпер ему куда?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне хлопковые нравятся, такие, лапшой.
Остальные все бабушкины))
Хранитель Истины (310067)
я и себе не могу свитер купить... нужен шоколадного цвета... нет этого цвета нигде....
Балованный он у тебя)))))
Моим шо куплю то и носят с радостью
А ты ему скажи или выбирай или свяжу тебе сама руками(сразу выберет),а не будешь без свитера.
А то сейчас столько всего были б деньги,а они умудряются ещё перебирать.
Хранитель Истины (330538)

наподобие себе купила-только с орнаментом 70шерсть+30 акрил, тыща. в *смешных ценах*
на этот похож но фон- серый

Наставник (97415)

Будьте всегда в тренде
На самом деле, мне нравятся на мужчинах свитера крупной вязки, можно с гольфом, можно V-вырез....
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА НАДПИСЬ ВАНС ИЛИ СУПРЕМ
Просветленный (503604)
В 13 надо только с ними покупать, а то и носить не будут.
не факт, что свитер. М.б., толстовку какую-нить?)
Верховный Наставник (174869)
Мне нравится с оленями. И чтобы бежали быстро...

Хранитель Истины (375056)
свяжи ему сама как в фильме "Брат"...
Наставник (58356)
Мне с оленями нравятся.
Согласна с Оксаной. Тут и добавить нечего.
А он ему нужен? У моего нету ( ему больше нравятся толстовки. Они не менее теплые, но удобнее намного)
Он помешан на худи
Это с капюшоном ...