Если свитер сселся после первой стирки, есть какие-то способы вернуть его к прежним размерам?

шерсть/хлопок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173518)
Я делала сумки таким образом - вязала в три раза больше, потом стирала в машинке и получала хорошо свалявшуюся плотную вещь. Назад ее растянуть не получится.

Зато прочная, фиг порвешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Сселся - это круто. До сих пор я знал только один глагол с двумя первыми сс.
Хранитель Истины (374594)
ни - хре - на.... можешь оставить его как память...
у меня такой уже лет 20 лежит в гардеробе... канадский... почти 250 долларов...
Наставник (78195)
Увы...
Мудрец (13464)
нет, уже ничего нельзя сделать.