Нравится дорогая обувь? А какой у вас ценовой порог, дороже которого вы ничего из обуви не купите? (Даже если туфли — «мечта всей жизни». )+++

2 000$

30 000$
Дополнен 5 лет назад

3 000 000 $
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне нравится качественная и удобная обувь из натуральной кожи. И я, как правило, покупаю её по сезонным скидкам. Во Франции, бывало, покупала отличную обувь и за 50-75 евро. При первоначальной стоимости 150-180. Дороже 300 евро ни разу ничего не покупала, если честно. И у меня есть любимые бренды: для путешествий и поездок это ECCO, GEOX и CLARKS, для повседневной носки предпочитаю SALAMANDER, RIEKER, MINELLI, на "выход" предпочитаю PETER KAISER и HEYRAUD.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А мне очень нравится белорусская обувь, надеваешь туфли или сапоги - а удобно как в тапочках. Там, видимо, соблюдаются все советские госты, супинаторы там, все прокладочки на своих местах.
Но она ооочень для меня дорогая.
Верховный Наставник (108030)
И за 2000 долларов не куплю. Если бы еще работал на соответствующем месте, то подумал бы
Все больше и больше прихожу к мысли, что здоровья ног нужна натуральная кожа, особенно маленьким детишкам
Верховный Наставник (169570)
Вся обувь у меня одного производителя стоимостью 3- 10 тр (натуральная).
Хранитель Истины (393807)
Обувь - это для меня просто ОБУВЬ. И ничего более. А позолоченные штиблеты мне без надобности. Мне чтобы удобно было...))
Хранитель Истины (251320)
Да ,туфли из натуральной кожи и хорошая сумка,это статусные вещи,на которые я всегда обращаю внимание,но за 2 тыс дол,я никогда не куплю ни обувь ,ни сумку.
Хранитель Истины (487970)
ТАКИЕ заоблачные цены вызывают неприятие и самого товара.
Два дня тому купила кроссовки за 50 евро. Сплошной восторг!
Всё подходит:и внешний вид,и очень удобные,и стоимость по
моим доходам. Прада,не фирменные! Что легко переживу...)))