Mia
Верховный Наставник (228059)

Если человек не приносит Вам ничего, кроме боли, что может заставить Вас оставаться рядом с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любовь конечно. Говорили же так - Мне плохо с ним, мне плохо без него. Так пусть будет плохо, но с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сердцу не прикажешь
Ничего , и даже дети не остановят .
А всякая зависимость это слабость , лучше переболеть месяц , два , да пусть даже год ...чем всю жизнь мучиться.
Верховный Наставник (107816)
Мазохизм. Я не о себе. Моя приятельница психолог, помогает женщинам, страдающим от бытового насилия. Так в последнюю минуту женщины вдруг возвращаются к ненормальному мужу.