Как вы отреагируете, если девка будет на 1-ом свидании рассказывать вам про своих бывших пихарей и про то, как она делала м и н е т другим мужикам?)))) Бросите её и не пригласите на второе?)) Или сразу влюбитесь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723375)
Слова - дешевка. Пускай продемонстрирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Не люблю когда о бывших рассказывают... просто попрошу этого не делать...вот и все....
Не стоит искать проблему, там где ее нет!
Для счёта попробую, потом брошу.
Хранитель Истины (367209)
сделает минет и мне,чтоб ей было потом вспоминать на следующих свиданиях с другими...
Графиня, ваш слог не может не пленять))
что за тон, графиня. тон добропорядочности и благочестия? ась?
Похоже, у вас с этим проблемы.
Гроссмейстер (7040)
Я бы рискнул проверить.