Кароч ,если посмотреть вокруг можете ответить на вопрос :ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ или не на кого посмотреть ? )))) ну кроме своего

как то сидела и думала ..про нормальных мужиков ..
вот у меня коллектив 24 мужика ..из 24 я могла бы выделить только 1 нормального
пригодного для жизни мужика ,симпатичного и развитого и т.п и т.д
остальные ни о чем )
спросила у мамы ,как у нее на работе
есть нормальные мужики ,она говорит ,что вообще ни одного нормального нет..
ну вот и думаю,либо мы не видим нормальных т.к у нас уже есть мужики ..
либо нормальных и правда нет ..
тогда как жить одиночкам ,если нормальных нет? я переживаю за них,правда..
ВОПРОС: у вас в окружении помимо ваших мужей ,нормальные мужики есть?
да нет?
про нормальность думайте сами ,кто для вас нормальный)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1949)
Красота в глазах смотрящего)))))
Есть нормальные,но у баб претензий много
Хотят что бы и без пуза и кучу балла зарабатывал,не пил,не гулял

В любом можно найти хорошее
Только вот хорошее для баб....скучно)

В моем окружении есть нормальные и женатые и свободные
НО ,я баба с претензиями))))поэтому и мужа выбирала себе по себе
Да,он немного лох и зарабатывает мало
Зато любит,уважает

Хотя порой скучно с ним)))))

Первый муж у меня был с пузом ,при куче бабла...гулял,пил
Бабы на него только так вешались)
Хотят адреналина...да и денег его))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
У меня вокруг море,прекраснейших мужчин...и много из них свободных!
Просветленный (637813)
а фиг его знает.дочь говорит-нету...
Да права ты, конечно, нормальных мало. Причём ладно бы нормальные уже были бы расхватаны - так ведь и среди женатых мало таких.
Нормальный - чтоб не бухал, не играл, не тупил ну и чтоб зарабатывал не только на еду. Я не имею щас в виду реально богатых и знаменитых...но чтоб хоть копейки не считать.
Верховный Наставник (105470)
Привет)
видок у тебя знатный канеш на аве..))
Хранитель Истины (268849)
Недавно здесь была дискуссия про "нормальных" на работе...а дома от них жены бегут, да с детями. Мы видим на работе шапку айсберга, а что дома, это потёмки.
По мне, так все мужчины нормальные и замечательные, просто характер, условия жизни у всех разные.
Верховный Наставник (238414)
Все они нормальные издалека, а капнёшь......
Просветленный (713388)
У нас на работе много приличных мужчин, кобелей. конечно, тоже хватает")
Я сейчас вплотную занимаюсь этим вопросом, могу авторитетно заявить - нормальных очень мало. Впрочем, рамки "нормальный" у всех разные. По мне так если нудный, то уже ненормальный. Не могу я с нудистикой общаться, хоть какой он будь умный, богатый и всесторонне развитый. Тему фашизма в творчестве Кафки мне обсуждать неинтересно и заунывно.
У меня много мыслей на эту тему, т.к. недавно еще она была для меня животрепещущей)
Дефицит нормальных мужчин есть. Есть такая проблема, как ни крути. Конечно, и к женскому роду тоже претензии имеются, я понимаю. Потому что иногда и женщины не хотят видеть хороших мужчин. Даже здесь, я понимаю, что это шутки, но в каждой шутке есть доля не шутки: то Игорь - фу, то профессия не та, то марка машины подкачала.
Наставник (49570)
Наверное и мужчины про нас то же самое думают и говорят.
Верховный Наставник (103656)
Я работаю в мужском коллективе(их 10,я одна).Кроме одного ,все мужчины нормальные,красавцев и гениев нет,но честные,трудолюбивые,не жадные.Есть среди них и балагур, и молчун,но поговорить "за жизнь" можно с каждым.Я думаю,что все зависит от того,какими глазами на них смотришь.Мне из них не выбирать,так все хороши.
Хранитель Истины (287107)
Из всех кого знаю, нормальных, кроме моего мужа, еще двое. Чтобы было понятно более-менее это процентов 20 от общего числа знакомых.