Объясните мне пожалуйста..

Вот если я посмотрела на человека и он мне показался некрасивым, но я никому про это не сказала, то я добрая, да?
А если я решила поделиться этим своим наблюдением с кем-то, заметьте, не с этим человеком, а, допустим, с вами, то я автоматически становлюсь злой...
Почему так? )))
Или по настоящему добрым все вокруг кажутся красивыми?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ир говори и пиши шо хочется))))))
у всех есть свое мнение.А кому всякие монстры красавчики это их выбор)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жисть - боль
Никакого зла я не увидела)
просто делиться тут искренне чревато
Хранитель Истины (313525)
Да ничего ты не злая) я там не ответила))
Просто тут нельзя ничего писать)) ни про жирных, ни про некрасивых)))

если не сказала человеку, то тактичная, а если рассказала нам, то сплетница
Верховный Наставник (181661)
меньше смотрите тв и всё у Вас будет хорошо.
Верховный Наставник (214083)

Верховный Наставник (116094)
Потому что красота понятие абстрактное. Для Вас человек уродлив. А для кого-то он будет очень симпатичными и начнется ненужный спор и нервомотание.
Я считаю, что такими наблюдениями не нужно делится. Обсуждать чью-то внешность... Не очень тактично Составили свое мнение, ну и ладно. Оставили при себе.
Добрая- не добрая... это вообще никак не относится к данной ситуации.
Все ж опу подлизали
Ну что и следовало ожидать
Верховный Наставник (174394)
Нет! Надо сразу в лицо человеку говорить!
Увидела страшного-сразу спроси:
-эй чел! Твою мамашу что,тра хнул паровоз-чё ты такое стракуилище то!
Это будет честно!
Наставник (58356)
Почему добрая или злая? Просто бестактная.
Лично мне бестактность не нравится. Я не обсуждаю, красивый человек или нет. Его природа таким создала. И уж наверное не за тем, чтоб куры кудахтали о его внешности. А может и для этого.. Я бы не стала в подруги или друзья выбирать человека, обсуждающего некрасивую внешность другого. Это неумный человек.
Верховный Наставник (243041)
Для меня люди делятся на тех кого я убил бы немедленно и на хороших; пока никого не убил.
Хранитель Истины (306686)
Добрый человека видит изнутри.